X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (24 октября), канал «Загородная жизнь»

Воскресенье
24 октября
Загородная жизнь

Загородная жизнь

06:20Теплица на радость.
1-я серия
06:50Загородные премудрости.
28-я серия - "Лекарственные растения"
07:25Артзона.
5-я серия - "Как создать сад на небольшом участке возле дома"
07:50Королева капусты.
8-я серия - "Липа"
08:05Дачная экспертиза.
6-я серия - "Как выбрать биотуалет для дачи"
08:20Цветы в доме.
8-я серия - "Представители семейства ароидных"
08:35Ваше хозяйство.
2-я серия - "Как подкармливать рассаду?"
08:50Живой дом.
48-я серия - "Куры"
09:20Декоративный огород.
4-я серия
09:50Ботаника.
21-я серия - "Сноп с сиренью"
10:10Уникальные места России.
20-я серия - "Когалым"
10:40Современное строительство.
2-я серия - "Как бюджетно отремонтировать загородный дом?"
11:15Король гриля.
10-я серия
11:45Работа над ошибками.
13-я серия - "Проблемы пола"
12:00Сад мечты.
15-я серия - "Фестивальные сады"
12:25Школа ландшафтного мастерства.
9-я серия
13:00Битва теплиц.
1-я серия - "Подготовка и установка теплицы"
13:35Работа над ошибками.
14-я серия - "Деревянное домостроение"
13:55Сами с усами.
81-я серия - "Выращивание глоксинии"
14:20Теплица на радость.
2-я серия
14:50Загородные премудрости.
34-я серия - "Вертикальное озеленение"
15:25Артзона.
6-я серия - "Благоустройство сада за 15 минут с помощью модульной площадки"
15:50Королева капусты.
9-я серия - "Весенний уход за розами"
16:05Дачная экспертиза.
7-я серия - "Средства от сорняков"
16:20Цветочный бум.
1-я серия - "Зимний букет"
16:30Ваше хозяйство.
3-я серия
16:50Беззаботное хозяйство.
4-я серия
17:20Декоративный огород.
5-я серия
17:50Ботаника.
22-я серия - "Плетеная ваза"
18:10Уникальные места России.
21-я серия - "Ханты-Мансийск"
18:40Современное строительство.
3-я серия - "Как защитить цоколь от влаги? Какой утеплитель лучше выбрать?"
19:15Король гриля.
11-я серия
19:45Работа над ошибками.
14-я серия - "Деревянное домостроение"
20:00Зелёная планета.
1-я серия - "Голубая утка"
20:15Зелёная планета.
4-я серия - "Выращивание уток и гусей"
20:25Школа ландшафтного мастерства.
10-я серия
21:00Битва теплиц.
1-я серия - "Подготовка и установка теплицы"
21:35Работа над ошибками.
14-я серия - "Деревянное домостроение"
21:55Сами с усами.
81-я серия - "Выращивание глоксинии"
22:20Теплица на радость.
2-я серия
22:50Загородные премудрости.
34-я серия - "Вертикальное озеленение"
23:25Артзона.
6-я серия - "Благоустройство сада за 15 минут с помощью модульной площадки"
23:50Королева капусты.
9-я серия - "Весенний уход за розами"
00:05Дачная экспертиза.
7-я серия - "Средства от сорняков"
00:20Цветочный бум.
1-я серия - "Зимний букет"
00:30Ваше хозяйство.
3-я серия
00:50Беззаботное хозяйство.
4-я серия
01:20Декоративный огород.
5-я серия
01:50Ботаника.
22-я серия - "Плетеная ваза"
02:10Уникальные места России.
21-я серия - "Ханты-Мансийск"
02:40Современное строительство.
3-я серия - "Как защитить цоколь от влаги? Какой утеплитель лучше выбрать?"
03:15Король гриля.
11-я серия
03:45Работа над ошибками.
14-я серия - "Деревянное домостроение"
04:00Зелёная планета.
1-я серия - "Голубая утка"
04:15Зелёная планета.
4-я серия - "Выращивание уток и гусей"
04:25Школа ландшафтного мастерства.
10-я серия
05:00Битва теплиц.
1-я серия - "Подготовка и установка теплицы"
05:35Работа над ошибками.
14-я серия - "Деревянное домостроение"
05:55Сами с усами.
81-я серия - "Выращивание глоксинии"

Подробнее о канале «Загородная жизнь»


Какого канала вам не хватает?