X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (28 января), канал «Радость Моя»

Пятница
28 января
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма
06:30Мне нужен совет.
О взаимоотношениях православия и других религий
06:45Закон Божий.
Божий мир и Божественное откровение
07:00Незабвенные.
Павел Корин
07:45Загадки Евангелия.
Как можно не узнавать Христа?
08:00На тебя уповаю.
Икона Божией Матери "Недремлющее око"
08:30История Русской церкви.
"Устройство русской Церкви в домонгольский период", 1-я часть
09:00Наследие.
Музей-квартира А.С. Голубкиной
09:15Миссионерские письма
09:30Мне нужен совет.
О взаимоотношениях православия и других религий
09:45Закон Божий.
"Послание апостола Павла к Галатам", 2-я часть
10:00Весёлая зарядка
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Сказки для самых маленьких
10:30Доброе слово
10:40Дом, в котором живет Бог.
Символ Веры
10:50Рассказы о святых
11:00Странник.
По молитвам преподобному Нилу
11:30Наследие.
Музей-квартира А.С. Голубкиной
11:45Закон Божий.
"Послание апостола Павла к Галатам", 2-я часть
12:00Весёлая зарядка
12:10По секрету всему свету
12:20Школа Шишкиного леса
12:30Сказки и истории
12:40Доброе слово
13:00Лапы, крылья и хвосты.
18-я серия
13:20Мой живой журнал.
Валентин Катаев
13:35История ряДОМ.
Меншикова башня
14:00Искусство жить на земле.
Ансамбль хоровой музыки "Altro Coro"
14:45Загадки Евангелия.
Как можно не узнавать Христа?
15:00Крестный путь.
Патриарх Тихон
15:30История Русской церкви.
"Устройство русской Церкви в домонгольский период", 1-я часть
16:00Наследие.
Музей-квартира А.С. Голубкиной
16:15Миссионерские письма
16:30Мне нужен совет.
О взаимоотношениях православия и других религий
16:45Закон Божий.
"Послание апостола Павла к Галатам", 2-я часть
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета.
Мать Маккавеев
17:45АЗН. Химия.
Сода, скотч
18:00АЗН. Физика.
Выталкивающая сила
18:15АЗН. География.
Южный и Северный полюс. Путешествие по Китаю
18:30АЗН. Астрономия.
Масса Земли. Красный сверхгигант Антарес
18:40Аты-баты.
Вооружение ВДВ
18:55Едем, плаваем, летим.
"Устройство автомобиля", 1-я часть
19:25Мой живой журнал.
Валентин Катаев
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00Незабвенные.
Павел Корин
20:45Загадки Евангелия.
Как можно не узнавать Христа?
21:00На тебя уповаю.
Икона Божией Матери "Недремлющее око"
21:30Наследие.
Музей-квартира А.С. Голубкиной
21:45Закон Божий.
"Послание апостола Павла к Галатам", 2-я часть
22:00По секрету всему свету
22:10Доброе слово
22:20Школа Шишкиного леса
22:30Сказки и истории
22:40Дом, в котором живет Бог.
Символ Веры
22:55Рассказы о святых
23:00Жизнь замечательных семей.
Вадим Михеев о Сикорском
23:40Загадки Евангелия.
Кто такие "Нищие духом", и почему они блаженны?
00:00Страницы Евангелия.
Чудеса Иисуса на Галилейском море
00:30Мой Пушкинский.
Дороги Хиросигэ
01:00Лапы, крылья и хвосты.
14-я серия
01:20Мой живой журнал.
Валентин Катаев
01:35Мультфильм
01:50Семен Дежнев
03:10Доброе слово
03:20Сказки для самых маленьких
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живет Бог.
Символ Веры
03:50Рассказы о святых
04:00Мама.
Елена Хачатурова
04:20Наследие.
Музей-квартира А.С. Голубкиной
04:35Преодоление.
Усыновив особенное счастье (Семья Маловых)
05:30Быть человеком.
Свобода

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?