X

dvhab.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (28 ноября)

Сегодня
28 ноября
Увлечение

Авто Плюс

17:15Самые опасные дороги мира.
4-я серия
18:00Новости с колес
18:05Выбор есть!.
88-я серия
18:35Наши тесты плюс.
91-я серия - "Lexus UX"
18:50Новости с колес
18:55Американский чоппер.
7-я серия
19:40Новости с колес
19:45Наши тесты.
1031-я серия - "Citroen C5 Aircross"
20:05Своими глазами.
834-я серия - "Олдтаймер-Галерея 2020"
20:20Спецтехника с Иваном Зенкевичем.
7-я серия - "ГАЗ-66 Шишига"
20:40Новости с колес
20:45Экспедиция в Монголию с Сергеем Сайманом.
2-я серия
21:25Подержанные автомобили.
355-я серия
21:45Новости с колес
21:50Колин Макрей: 25 лет чемпионскому титулу: Colin McRae - 25 Years a Champion
22:25Своими глазами.
826-я серия
22:50Машины прошлого.
32-я серия - "Зил 133 гя"
23:15Новости с колес
23:20Мега Транспорт.
5-я серия
00:15Новости с колес
00:20Экстремальные фургоны.
7-я серия
01:05Новости недели
01:20Наши тесты плюс.
84-я серия - "Nissan X-Trail"
01:35Обзор от журнала "За рулём".
21-я серия - "Lada Vesta за 90 000 км: проблемы"
02:05Наши тесты.
1060-я серия - "Renault Kaptur"
02:25Наши тесты плюс.
99-я серия - "Haval FX7"
02:35Подержанные автомобили.
328-я серия - "Kia Rio"
02:50Своими глазами.
826-я серия
03:05Новости недели
03:25Своими глазами.
641-я серия - "Греция и 4 стихии за рулем нового Kia Sportage, 1-я часть"
03:40Своими глазами.
642-я серия - "Греция и 4 стихии за рулем нового Kia Sportage, 2-я часть"
03:55Своими глазами.
643-я серия - "Греция и 4 стихии за рулем нового Kia Sportage, 3-я часть"
04:15Поезда высшего класса.
3-я серия
05:00Новости недели
05:15Наши тесты.
1062-я серия - "Haval F7x"
05:25Своими глазами.
859-я серия
05:40Подержанные автомобили.
167-я серия - "Volvo XC60, 2012"
05:55Своими глазами.
840-я серия - "Школа вождения"

Охота и рыбалка

17:05Фотоохота с Евгением Полонским.
13-я серия
17:35Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
14-я серия
17:55Фотоохота с Евгением Полонским.
14-я серия
18:25Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
15-я серия
18:35Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
16-я серия
18:55Фотоохота с Евгением Полонским.
15-я серия
19:25Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
17-я серия
19:40Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
18-я серия
19:55Фотоохота с Евгением Полонским.
16-я серия
20:25Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
19-я серия
20:40Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
20-я серия
20:55Фотоохота с Евгением Полонским.
13-я серия
21:25Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
13-я серия
21:40Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
14-я серия
21:55Фотоохота с Евгением Полонским.
14-я серия
22:25Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
15-я серия
22:40Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
16-я серия
23:00Фотоохота с Евгением Полонским.
15-я серия
23:25Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
17-я серия
23:40Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
18-я серия
00:00Фотоохота с Евгением Полонским.
16-я серия
00:30Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
19-я серия
00:45Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
20-я серия
01:00Фотоохота с Евгением Полонским.
13-я серия
01:30Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
13-я серия
01:45Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
14-я серия
02:00Фотоохота с Евгением Полонским.
14-я серия
02:30Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
15-я серия
02:45Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
16-я серия
03:05Фотоохота с Евгением Полонским.
15-я серия
03:35Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
17-я серия
03:45Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
18-я серия
04:05Фотоохота с Евгением Полонским.
16-я серия
04:35Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
19-я серия
04:50Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
20-я серия
05:05Фотоохота с Евгением Полонским.
13-я серия
05:35Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
13-я серия
05:50Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
14-я серия

Драйв

17:00Возвращение легенды.
4-я серия
17:45Вторичка.
9-я серия
17:55Всё включено.
16-я серия
18:15Работяги.
1-я серия
18:40Наезд!.
44-я серия
18:45Дома на колесах.
6-я серия
19:05Итоговые новости.
137-я серия
19:20Стальные парни.
8-я серия
20:10Испытание на прочность.
45-я серия
20:45Испытание на прочность.
54-я серия
21:15Тест на "Драйве".
24-я серия
21:45Итоговые новости.
137-я серия
22:00Тест на "Драйве".
120-я серия
22:20Тест на "Драйве".
121-я серия
22:35Обновление.
3-я серия
22:40Поездка выходного дня.
11-я серия
23:15Норильск - Диксон. Есть рекорд!.
6-я серия
23:45Авто: вторые руки.
63-я серия
00:10Металлоломщики.
5-я серия
01:00Итоговые новости.
137-я серия
01:15Металлоломщики.
6-я серия
02:05Вторичка.
23-я серия
02:30Работяги.
2-я серия
02:50Дома на колесах.
7-я серия
03:10Стальные парни.
9-я серия
04:00Эконом-тест. Эксклюзив.
6-я серия
04:20Гаражная команда.
7-я серия - "Работа над Camaro"
04:50Гаражная команда.
8-я серия - "Как спасти кадиллак"
05:15Авто: вторые руки.
64-я серия
05:35Итоговые новости.
137-я серия
05:50Работяги.
1-я серия

Усадьба

17:05Сравнительный анализ.
26-я серия
17:35Чай вдвоем.
5-я серия
17:55Флористика.
14-я серия
18:10Старые дачи.
29-я серия
18:45Усадьбы будущего.
14-я серия
19:15Лучки-пучки.
296-я серия
19:30Свечной заводик.
14-я серия
19:45С пылу с жару.
14-я серия
20:00Oгoрод круглый год.
43-я серия
20:15Огород круглый год. Осенние работы.
3-я серия
20:35Моя крепость.
2-я серия
21:05Сравнительный анализ.
28-я серия
21:35Чай вдвоем.
7-я серия
21:50Флористика.
16-я серия
22:10Старые дачи.
31-я серия
22:40Усадьбы будущего.
16-я серия
23:10Лучки-пучки.
303-я серия
23:30Свечной заводик.
16-я серия
23:45С пылу с жару.
17-я серия
00:00Огород круглый год. Лайфхаки.
1-я серия
00:30Моя крепость.
4-я серия
01:00Сравнительный анализ.
1-я серия
01:30Чай вдвоем.
8-я серия
01:50Флористика.
17-я серия
02:05Старые дачи.
42-я серия
02:35Усадьбы будущего.
17-я серия
03:10Лучки-пучки.
304-я серия
03:25Свечной заводик.
17-я серия
03:40С пылу с жару.
19-я серия
03:55Чудеса, диковины и сокровища.
21-я серия
04:30Моя крепость.
5-я серия
05:00Сравнительный анализ.
27-я серия
05:25Чай вдвоем.
6-я серия
05:45Флористика.
15-я серия

Оружие

17:25Истребитель пятого поколения.
2-я серия
18:00Всегда во всеоружии.
Короткоствольное оружие большого калибра
19:00Оружие.
Пулемет Максим
19:25Вмф ссср. Хроника победы.
Ладожская флотилия
19:50История Российского флота.
6-я серия
20:30Апостол.
8-я серия
21:20Отечественное стрелковое оружие. История стрелкового оружия.
Винтовки и пистолеты-пулеметы
22:00Искусство войны
22:15Оружейники.
3-я серия
23:00Мужские игрушки
23:15Мужские игрушки
23:40История Российского флота.
5-я серия
00:20Бородинский спорт-трап
00:45Истребитель пятого поколения.
1-я серия
01:25Истребитель пятого поколения.
2-я серия
02:00Всегда во всеоружии.
Короткоствольное оружие большого калибра
03:00Оружие.
Пулемет Максим
03:25Вмф ссср. Хроника победы.
Ладожская флотилия
03:50История Российского флота.
6-я серия
04:30Апостол.
8-я серия
05:20Отечественное стрелковое оружие. История стрелкового оружия.
Винтовки и пистолеты-пулеметы

Кухня ТВ

17:15Выпечка Марты Стюарт.
3-я серия
17:45Продуктовые рынки: в сердце города.
5-я серия - "Хельсинки"
18:50Однажды в Италии.
4-я серия - "Фетучини со свиным фаршем и артишоками"
19:20Мировая кухня.
20-я серия
19:50Ужин на крючке.
14-я серия
20:15Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд.
8-я серия
20:40Рецепты со всего Света.
8-я серия - "Салат Цезарь"
21:00Великий Пекарь Австралии.
1-я серия
22:20Великий Пекарь Австралии.
2-я серия
23:35Великий Пекарь Австралии.
3-я серия
00:45Великий Пекарь Австралии.
4-я серия
01:50Великий Пекарь Австралии.
5-я серия
03:00Песня грузинской кухни.
7-я серия - "Хачапури по-аджарски, аджапсандали и панна-котта на грузинский манер"
03:30Тропическая кухня с Джастин Скофилд: Квинсленд.
7-я серия
04:00Это всё еда с Гордоном Рамзи.
5-я серия
05:00Ешь, молись, люби

Paramount Comedy Russia

17:10Бывает и хуже.
19-я серия
17:35Бывает и хуже.
20-я серия
18:00Друзья.
6-я серия - "Эпизод с грантом Росса"
18:25Друзья.
7-я серия - "Эпизод с домашним обучением"
18:50Друзья.
8-я серия - "Эпизод с запоздавшим Днём благодарения"
19:15Друзья.
9-я серия - "Эпизод с матерью"
19:40Друзья.
10-я серия - "Эпизод, в котором Чендлер пойман"
20:05Друзья.
11-я серия - "Эпизод, где стриптизёр плачет"
20:30Друзья.
12-я серия - "Эпизод со свадьбой Фиби"
20:55Клиника.
4-я серия - "Наши истории"
21:20Клиника.
5-я серия - "Наши загадки"
21:45Клиника.
6-я серия - "Наша новая девушка-брателло"
22:10Клиника.
7-я серия - "Наше белое побережье"
22:35Клиника.
8-я серия - "Наши пары"
23:00Теория большого взрыва.
19-я серия
23:25Теория большого взрыва.
20-я серия
23:50Теория большого взрыва.
21-я серия
00:15Теория большого взрыва.
22-я серия
00:40Теория большого взрыва.
23-я серия
01:05Теория большого взрыва.
24-я серия
01:30Теория большого взрыва.
1-я серия
01:55Теория большого взрыва.
2-я серия
02:20Теория большого взрыва.
3-я серия
02:45Теория большого взрыва.
4-я серия
03:10Друзья.
13-я серия - "Эпизод, где Джо разговаривает по-французски"
03:35Друзья.
14-я серия - "Эпизод с Принцессой Консуэллой"
04:00Друзья.
15-я серия - "Эпизод, в котором Эстель умирает"
04:25Детство Шелдона.
12-я серия
04:50Детство Шелдона.
13-я серия
05:15Детство Шелдона.
14-я серия
05:40Детство Шелдона.
15-я серия

Психология 21

17:25Женское счастье.
6-я серия
17:55Сундук с наследством.
4-я серия
18:25Психолог: инструкция по применению.
3-я серия
19:00Эксперимент.
4-я серия
19:30Женские судьбы.
20-я серия
19:45Иллюзия счастья.
2-я серия
20:10Арт-терапия.
8-я серия
20:25Развод.
8-я серия
20:55Психолог: инструкция по применению.
4-я серия
21:25Самореализация.
4-я серия
21:55Кабинет.
10-я серия
22:10Я не боюсь выступать.
6-я серия
22:40Убрать всё лишнее.
5-я серия
22:55Я его глазами.
5-я серия
23:25Краткий курс счaстливой мaмы.
12-я серия
23:50Знаки зодиакa.
1-я серия
00:05Гимнастика ума.
4-я серия
00:20Кабинет.
11-я серия
00:35Борьба внутри меня.
8-я серия
01:00Психология искусства.
5-я серия
01:25Начни с себя.
5-я серия - "Кирилл Чухин. Перезагрузка"
01:55Эксперимент.
3-я серия
02:25Женские судьбы.
19-я серия
02:40Лёгкость бытия.
3-я серия
03:10Убрать всё лишнее.
4-я серия
03:30Почти серьезно.
17-я серия
03:55Начни с себя.
6-я серия - "Тренеры"
04:25Мужское воспитание.
14-я серия
04:55Формула семьи.
4-я серия
05:25Женское счастье.
6-я серия
05:55Сундук с наследством.
4-я серия

English Club TV

17:25Figures of speech.
8-я серия
17:40Spot on the map.
28-я серия
17:50Keep fit.
18-я серия
18:00Weather forecast
18:05Basic lexis.
29-я серия
18:15Step by step.
12-я серия
18:20Jack of all trades.
5-я серия
18:35English is the key.
13-я серия
18:45National parks.
41-я серия
19:00Weather forecast
19:05This day in history
19:15Gadget-x.
14-я серия
19:303ways2.
18-я серия
19:45Film set.
27-я серия
20:00Magic science.
3-я серия
20:15Art land.
68-я серия
20:20Okey-dokey.
4-я серия - "Овощи"
20:30Kids in action.
17-я серия
20:35Once upon a time.
2-я серия
20:45Yummy for mummy.
10-я серия
21:00Weather forecast
21:05This day in history
21:15Basic lexis.
59-я серия
21:25Step by step.
33-я серия
21:30Here and there.
14-я серия
21:40Perfect english.
19-я серия
21:50English in focus.
10-я серия
22:00Weather forecast
22:05All about.
53-я серия
22:10Grammar wise.
19-я серия
22:45City grammar.
37-я серия
22:55What did they say.
48-я серия
23:00Weather forecast
23:05This day in history
23:15Worth seeing.
3-я серия
23:25Figures of speech.
8-я серия
23:40Spot on the map.
28-я серия
23:50Keep fit.
18-я серия
00:00Weather forecast
00:05Basic lexis.
29-я серия
00:15Step by step.
12-я серия
00:20Jack of all trades.
5-я серия
00:35English is the key.
13-я серия
00:45National parks.
41-я серия
01:00Weather forecast
01:05This day in history
01:15Gadget-x.
14-я серия
01:303ways2.
18-я серия
01:45Film set.
27-я серия
02:00Magic science.
3-я серия
02:15Art land.
68-я серия
02:20Okey-dokey.
4-я серия - "Овощи"
02:30Kids in action.
17-я серия
02:35Once upon a time.
2-я серия
02:45Yummy for mummy.
10-я серия
03:00Twenty feet from stardom
04:30Labour of love.
7-я серия
04:45The mind, explaned.
4-я серия
05:05This day in history
05:15Worth seeing.
3-я серия
05:25Figures of speech.
8-я серия
05:40Spot on the map.
28-я серия
05:50Keep fit.
18-я серия

Здоровое ТВ

17:15Есть контроль.
13-я серия
17:40Двое на миллион.
5-я серия - "Самое маленькое тело"
18:30Медицина долголетия.
2-я серия
18:55Навстречу звездам.
2-я серия
19:25Тренировку ведет Эдуард Каневский.
12-я серия
19:55Практика.
18-я серия
20:45Практика.
19-я серия
21:35Здоровый фастфуд.
3-я серия
22:05Здоров круглый год!.
1-я серия
22:35Монстры внутри меня.
2-я серия
23:20Косметология 103.
5-я серия
23:50А ты круче пенсионера?.
4-я серия
00:50Пора в декрет.
12-я серия
01:20Мировая мама.
7-я серия
01:50Практика.
20-я серия
02:45Практика.
21-я серия
03:35Психосоматика. Другая медицина.
8-я серия
04:05Пoчти сеpьезно.
13-я серия
04:35Рецепты врачей.
8-я серия
05:00Игра симптомов.
4-я серия
05:30Практика.
16-я серия

Fashion TV

17:00FTV. Избранное
17:30FTV. Избранное
17:55Неделя моды
18:00Лучшие фотосессии
18:30Лучшие фотосессии
18:55F-Люди
19:00Модные дети
19:30Модные дети
19:55Неделя моды
20:00Модные фильмы
20:30Модные фильмы
20:55F-Люди
21:00Лучшие модели
21:30Лучшие модели
21:55Неделя моды
22:00Модное направление
22:30Модное направление
22:55F-Люди
23:00Дизайнеры
23:30Дизайнеры
23:55Неделя моды
00:00Лучшие фотосессии
00:30Лучшие фотосессии
00:55F-Люди
01:00Модные подростки
01:30Модные подростки
01:55Неделя моды
02:00Свадьба
02:30Свадьба
02:55F-Люди
03:00Сделано в Италии
03:30Сделано в Италии
03:55Неделя моды
04:00Модные новости
04:30Модные новости
04:55F-Люди
05:00FTV. Избранное
05:30FTV. Избранное
05:55Неделя моды

Загородная жизнь

17:20Сад день за днем.
10-я серия - "Защита урожая от птиц, уход за цветниками"
17:50Остров мечты.
7-я серия - "В гостях у троглодитов"
18:15Загородные премудрости.
17-я серия - "Парковые растения"
18:50Современное строительство.
13-я серия
19:15Штучная работа.
9-я серия - "Энкаустика - рисуем утюгом"
19:45Садовый рай.
16-я серия - "Питомник туй"
20:30Битва за урожай.
1-я серия - "Посев семян"
21:00Винегрет.
5-я серия - "Как сохранить растения до посадки в открытый грунт и возможно ли пчеловодство у себя на даче"
21:55Ландшафт для вас.
15-я серия - "Сады и люди", 4-я часть
22:25Школа ландшафтного мастерства.
6-я серия
23:00Кухня на свежем воздухе.
38-я серия - "Шашлык"
23:30Золотое семечко.
16-я серия - "Томат "Деревенский"
00:25Час с Форум Хаус.
41-я серия
01:20Сад день за днем.
10-я серия - "Защита урожая от птиц, уход за цветниками"
01:50Остров мечты.
7-я серия - "В гостях у троглодитов"
02:15Загородные премудрости.
17-я серия - "Парковые растения"
02:50Современное строительство.
13-я серия
03:15Штучная работа.
9-я серия - "Энкаустика - рисуем утюгом"
03:45Садовый рай.
16-я серия - "Питомник туй"
04:30Битва за урожай.
1-я серия - "Посев семян"
05:00Винегрет.
5-я серия - "Как сохранить растения до посадки в открытый грунт и возможно ли пчеловодство у себя на даче"
05:55Ландшафт для вас.
15-я серия - "Сады и люди", 4-я часть

Outdoor Channel

17:15Утки без границ.
2-я серия
17:35Утки без границ.
3-я серия
18:00Клёвые места с Марико Изуми.
6-я серия
18:20Клёвые места с Марико Изуми.
7-я серия
18:45Стрельбище.
158-я серия - "Ride along with Sara"
19:30Сасквач: Охота в горах.
502-я серия
19:50Сасквач: Охота в горах.
503-я серия
20:15Сасквач: Охота в горах.
504-я серия
20:35Сасквач: Охота в горах.
505-я серия
21:00Пилоты Аляски.
3-я серия
21:20Пилоты Аляски.
4-я серия
21:45Утки без границ.
2-я серия
22:05Утки без границ.
3-я серия
22:30Клёвые места с Марико Изуми.
6-я серия
22:50Клёвые места с Марико Изуми.
7-я серия
23:15Стрельбище.
158-я серия - "Ride along with Sara"
00:00Сасквач: Охота в горах.
502-я серия
00:20Сасквач: Охота в горах.
503-я серия
00:45Сасквач: Охота в горах.
504-я серия
01:05Сасквач: Охота в горах.
505-я серия
01:30Пилоты Аляски.
3-я серия
01:50Пилоты Аляски.
4-я серия
02:15Утки без границ.
2-я серия
02:35Утки без границ.
3-я серия
03:00Клёвые места с Марико Изуми.
6-я серия
03:20Клёвые места с Марико Изуми.
7-я серия
03:45Стрельбище.
158-я серия - "Ride along with Sara"
04:30Сасквач: Охота в горах.
502-я серия
04:50Сасквач: Охота в горах.
503-я серия
05:15Сасквач: Охота в горах.
504-я серия
05:35Сасквач: Охота в горах.
505-я серия

Успех

16:20Премьера.
10-я серия - "Сезон 2. Работа с менторами"
17:30Уникальные места России.
13-я серия - "Татарстан. Казань"
18:10На 1-2-3.
40-я серия - "Как влюблять в себя людей"
18:30Управление как искусство.
160-я серия - "Как проводить собеседование", 1-я часть
18:55Кадры решают.
3-я серия - "Собеседование на должность директора отдела продаж"
19:35Право быть другим.
16-я серия - "Почему маленький ребенок не отпускает от себя маму ни на шаг и как научить его это делать"
19:50Право быть другим.
17-я серия - "Кризис трех лет. Как помочь маленькому упрямцу не упрямиться"
20:05Теорема.
24-я серия - "Книги умирают, а книжные магазины еще открываются. Новые форматы выживания"
21:00На 1-2-3.
2-я серия - "Методы преодоления волнения"
21:35Арсенал руководителя.
16-я серия - "Целеполагание", 2-я часть
22:00Управление как искусство.
232-я серия - "Система 5 S"
22:30Мое дело.
85-я серия - "Винотека"
22:55Как выжить в офисе.
12-я серия - "Люди фриланса и люди жесткого распорядка"
23:25Теорема.
43-я серия - "Малый бизнес в большом городе"
00:20Премьера.
10-я серия - "Сезон 2. Работа с менторами"
01:30Уникальные места России.
13-я серия - "Татарстан. Казань"
02:10На 1-2-3.
40-я серия - "Как влюблять в себя людей"
02:30Управление как искусство.
160-я серия - "Как проводить собеседование", 1-я часть
02:55Кадры решают.
3-я серия - "Собеседование на должность директора отдела продаж"
03:35Право быть другим.
16-я серия - "Почему маленький ребенок не отпускает от себя маму ни на шаг и как научить его это делать"
03:50Право быть другим.
17-я серия - "Кризис трех лет. Как помочь маленькому упрямцу не упрямиться"
04:05Теорема.
24-я серия - "Книги умирают, а книжные магазины еще открываются. Новые форматы выживания"
05:00На 1-2-3.
2-я серия - "Методы преодоления волнения"
05:35Арсенал руководителя.
16-я серия - "Целеполагание", 2-я часть

Какого канала вам не хватает?