На личном транспорте:
По Владивостокскому шоссе в направлении села Бичевая, далее 10 км. по дороге, дорога до посёлка 3-й Сплавной участок асфальтированная, потом грунтовая. После этого поворот направо и еще 1 км. прямо по дороге, на развилке повернуть налево по Удачному переулку.
От г. Хабаровск можно добраться по БАМавской трассе, доехав до развязки необходимо свернуть на Бичевую, так же можно доехать по трассе Хабаровск-Владивосток, повернув в п. Переяславка и проехав еще 60 км в сторону п. Бичевой. Весь путь по любому маршруту можно проделать на низкой легковой машине.
Общественным транспортом:
Из Хабаровска можно добраться на автобусе № 260 Хабаровск — Бичевая. От п. Переяславка до п. Бичевой ежедневно ходит рейсовый автобус.
Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток
База отдыха "Таймень" расположена в Хабаровском крае, на берегу горной реки Хор, пос. Кутузовка, пер. Удачный, 6.
Для проживания предоставляется 4 коттеджа. Двухэтажный коттедж с уютными спальнями, теплыми полами, печкой, санузлом, большой столовой со всей необходимой кухонной бытовой техникой и кофе-машиной, телевизорами, балконом с видом на горную реку Хор, зоной барбекю.
Двухэтажный дом, рядом с горной рекой Хор, с большой гостиной, удобствами в доме, кухней, зоной барбекю, большой территорией для прогулок. Дом рассчитан на 10 человек, удобства в доме.
Уютный, теплый дом с печкой, кухней, умывальником и своей зоной барбекю, подойдет как для семьи, так и для дружной компании. Удобства находятся в 10 метрах от дома. Дом рассчитан на 6 человек + 2 спальных места все необходимые кухонные принадлежности, постельное белье и полотенца.
К услугам гостей: аренда беседок, мангальные зоны, русская баня.
Хабаровский край, пос. Кутузовка, пер. Удачный, 6
За отдельную стоимость:
Организуется самостоятельно.
Загружаем комментарии...