Усадьба

Усадьба

Поставьте свою оценку компании
Моя оценка

База отдыха

Посещений: 2997
Приморский край, с. Андреевка, Виноградная 40

Приморский край, с. Андреевка, Виноградная 40

Характеристики

У моря
Песчаный пляж
Бассейн
Детская площадка
Сезонность базы
для отдыха с детьми
Бухта
Расстояние от Владивостока на машине, км
223
Расстояние от Хабаровска на машине, км
840
Особенности расположения
Удаленность от моря, м
950
Показать все

Как добраться

Качество дороги:
Можно проехать на легковом автомобиле
Можно проехать на легковом автомобиле
Могут быть сложности в непогоду
Можно проехать на подготовленном автомобиле

Общественным транспортом: 

От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в с. Андреевка.

Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток

Личным автотранспортом: 

Из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км.). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км.). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Через ~ 150 км. будет поворот с трассы в сторону с. Андреевка.

Из Уссурийска по трассе Уссурийск–Владивосток до поворота на п. Раздольное. В п. Раздольное поворот направо на мост на п. Краскино, п. Славянка (указатель). Далее также, как из Владивостока.

Фото

Описание

База отдыха "Усадьба" расположена в с. Андреевка, на территории лесного массива общей площадью 1 га.

На территории есть парковки для автомобилей, бассейн, спортивные площадки, детский игровой комплек, беседка, мангальная зона, бильярд.

Возможна организация экскурсий.

Расположение

База отдыха "Усадьба" расположена в селе Андреевка, Приморского края.

Питание

Организовывается самостоятельно, на территории есть кафе.

Загружаем комментарии...

Наверх