Общественным транспортом: От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре с. Андреевка.
Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток
От 1-го причала г. Владивосток до п. Славянка можно добраться паромом. Время в пути от 1 часа до 2 ч.40 мин. Далее автобусом или на такси до базы отдыха.
Личным автотранспортом: Из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Далее на развилке (Славянка-Зарубино) повернуть налево на Зарубино, на доезжая до поселка снова налево на Андреевку (указатель).
На территории базы отдыха находится детская горка, батут, детский бассейн, песочница, качели. Есть волейбольная площадка, настольный теннис, футбол, беседки с мангалами.
Дополнительные услуги:
База отдыха находится в с. Андреевка Хасанского района - недалеко от базы отдыха "Океан" - от базы поворот налево и примерно 100 м. База находится в 150 м от моря.
На территории базы действует столовая. Рядом есть кафе и магазины.
Загружаем комментарии...