Успех

Успех

Поставьте свою оценку компании
Моя оценка

База отдыха

Посещений: 294
Приморский край, с. Андреевка бухта Троица

742-12-28-44-46, отдел продаж

Характеристики

У моря
Песчаный пляж
Отдельный домик
Бассейн
Детская площадка
Сезонность базы
Особенности расположения
Удаленность от моря, м
150
Проживание
Стоянка машин
Питьевая вода
Показать все

Как добраться

Качество дороги:
Можно проехать на легковом автомобиле
Можно проехать на легковом автомобиле
Могут быть сложности в непогоду
Можно проехать на подготовленном автомобиле

Общественным транспортом: От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 521 Владивосток-Зарубино. Автобус останавливается в центре с. Андреевка.

Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток

От 1-го причала г. Владивосток до п. Славянка можно добраться паромом. Время в пути от 1 часа до 2 ч.40 мин. Далее автобусом или на такси до базы отдыха.

Расписание катеров и паромов

Личным автотранспортом: Из Владивостока по трассе М60 Владивосток–Уссурийск до поворота на п. Кипарисово (60 км). Далее, следуя указателю, повернуть направо под мост с выездом налево в сторону п. Раздольное (10 км). В Раздольном повернуть налево на мост и далее двигаться в сторону п. Краскино по трассе А189 согласно указателям. Далее на развилке (Славянка-Зарубино) повернуть налево на Зарубино, на доезжая до поселка снова налево на Андреевку (указатель).

Фото

Территория

Описание

На территории базы отдыха находится детская горка, батут, детский бассейн, песочница, качели. Есть волейбольная площадка, настольный теннис, футбол, беседки с мангалами. 

Дополнительные услуги:

  • Прогулка по акватории (морские котик, бухта Витязь) 850 р. с человека;
  • Водопады (трансфер от базы и обратно);
  • Рыбалка (трансфер от базы, до базы, вода питьевая включена) 4-5 часов 1000р. с человека;
  • Экскурсия на эко ферму.

Расположение

База отдыха находится в с. Андреевка Хасанского района - недалеко от базы отдыха "Океан" - от базы поворот налево и примерно 100 м. База находится в 150 м от моря.

 

Питание

 На территории базы действует столовая. Рядом есть кафе и магазины.

Загружаем комментарии...

Наверх