На личном автотранспорте:
Из Владивостока доезжаем до поворота в с. Раздольное с гострассы «Хабаровск–Владивосток». От с. Раздольное до поворота на п. Славянка (расстояние около 115 км.). Дорога частично асфальтирована, частично грунтовая. Ведется строительство дороги. От поворота на п. Славянка (в сам поселок не заезжать) продолжать движение по трассе в направлении п. Краскино примерно 20 км. После моста через речку Рязановка с левой стороны дороги установлен указатель «Экоферма» на развилке повернуть налево. Через 100 метров по грунтовой дороге центральный въезд.
Общественным транспортом:
От автовокзала г. Владивостока отходит автобус маршрутом 526 Владивосток-Славянка. Далее на такси, либо можно воспользоваться услугой трансфера, предоставляемой базой отдыха.
Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток
В качестве услуг: парковка, бассейн, детская и спортивная площадка, бассейн. На Экоферме: рыбалка, прокат спортивного инвентаря, экскурсии.
На территории "Экофермы" расположен настоящий зоопарк, в котором представлены как домашние животные: свиньи, коровы, овцы, бараны, курицы, индюки, цесарки, утки, гуси, лебеди, кролики, так и редкие виды животных - фазаны, дикие кабаны, яки, косули, еноты и экзотические страусы.
Услуги:
Развлечения:
Загружаем комментарии...