Избушка

Избушка

Поставьте свою оценку компании
Моя оценка

Гостевой дом

Посещений: 276
Владивосток, ул. Шевченко, 202

Владивосток, ул. Шевченко, 202

Характеристики

Детская площадка
Сезонность базы
для отдыха с детьми
Расстояние от Владивостока на машине, км
23
Расстояние от Хабаровска на машине, км
756
Особенности расположения
Стоянка машин
Летние развлечения
Показать все

Как добраться

Качество дороги:
Можно проехать на легковом автомобиле
Можно проехать на легковом автомобиле
Могут быть сложности в непогоду
Можно проехать на подготовленном автомобиле

Как добраться:

Общественным транспортом:

Маршрутными автобусами №28 "Семеновская-Емар" и №28к "Океанская-Емар". Остановка по требованию "Поворот на Комету". Далее пешком около 800м.

Личным автотранспортом:

Через трассу М60 и "Ботанический сад" (всего - 29,7 км). Из центра г. Владивостока двигаться в сторону выезда из города (остановка Заря) — 9,5 км. От остановки Заря по трассе М60 "Владивосток-Хабаровск" до поворота направо на бухту Лазурная (Шамора) — поворот направо сразу после здания недействующего КПП и Ботанического сада — 9,3 км. После поворота - 8,5 км (до синего указателя "Комета"), свернуть направо и продолжать движение до въезда на ЦАО "Комета".

Фото

Территория

Описание

Гостевой дом "Избушка" располагается рядом с Шаморой, на территории "Кометы", неподалеку от г. Владивостока.

На территории есть места для пикников, футбольное поле, волейбольная площадка; в зимнее время работают каток, прокат спортивного инвентаря, трассы для лыж и тюбингов.

Вход на территорию базы отдыха платный.

Расположение

Гостевой дом расположен на территории центра зимнего отдыха "Комета" рядом с бухтой Шамора, в пригороде Владивостока.

Загружаем комментарии...

Наверх