X

dvhab.ru / Телепрограмма / Телепередача «Моя-твоя еда» — в 00:25 ( 13 мая 2025 )

Моя-твоя еда

7-я серия - "Медальоны из говядины с салатом из рукколы и помидоров"

Известный шеф-повар, член Французской гильдии гастрономов Константин Ивлев и кулинар-любитель, телерадиоведущая Виктория Агапова в студии программы сойдутся в настоящем кулинарном поединке! Он считает, что высокая кухня доступна каждому. Она уверена, что нет ничего лучше домашней еды. В каждом выпуске в распоряжении ведущих будет одинаковый набор продуктов. Но подход к приготовлению еды они используют совершенно разный. Константин создаст очередной шедевр кулинарного искусства, а Виктория - современное домашнее блюдо. В конце программы ведущие отведают гастрономические произведения друг друга и обменяются впечатлениями, а какой вариант выбрать для своей кухни - решит зритель. Медальоны из говядины с салатом из рукколы и помидоров: оливковое масло, помидоры, перец, говяжья вырезка, руккола, соль крупная морская, бальзамический винный уксус. Сочный ростбиф с кунжутным соусом: соль, сахар, чеснок, растительное масло, сливочное масло, перец, соевый соус, кунжутное масло, говяжья вырезка, горчица дижонская, красный винный уксус, руккола, тимьян свежий.
Моя-твоя еда. 7-я серия - "Медальоны из говядины с салатом из рукколы и помидоров"
+6

Кухня ТВ

Ошибка в расписании

Известный шеф-повар, член Французской гильдии гастрономов Константин Ивлев и кулинар-любитель, телерадиоведущая Виктория Агапова в студии программы сойдутся в настоящем кулинарном поединке! Он считает, что высокая кухня доступна каждому. Она уверена, что нет ничего лучше домашней еды. В каждом выпуске в распоряжении ведущих будет одинаковый набор продуктов. Но подход к приготовлению еды они используют совершенно разный. Константин создаст очередной шедевр кулинарного искусства, а Виктория - современное домашнее блюдо.

В конце программы ведущие отведают гастрономические произведения друг друга и обменяются впечатлениями, а какой вариант выбрать для своей кухни - решит зритель.

Медальоны из говядины с салатом из рукколы и помидоров: оливковое масло, помидоры, перец, говяжья вырезка, руккола, соль крупная морская, бальзамический винный уксус.

Сочный ростбиф с кунжутным соусом: соль, сахар, чеснок, растительное масло, сливочное масло, перец, соевый соус, кунжутное масло, говяжья вырезка, горчица дижонская, красный винный уксус, руккола, тимьян свежий.

Продолжительность

35 минут

На других каналах
Ведущие

Константин Ивлев, Виктория Агапова

Производство
Россия
2017