Общественным транспортом:
Автобусом № 526 от автовокзала г. Владивосток до автовокзала Славянки (в пути 4 часа 30 минут). Далее на автобусе до Андреевки, оттуда на такси до Витязя. Время в пути - около 6 часов.
Расписание движения междугородних автобусов от автовокзала Владивосток
Личным автотранспортом:
Через Раздольное и Барабаш до развилки на 141 км. (Зарубино-Андреевка), повернуть на Андреевку, продолжать движение через поселок в сторону с. Витязь.
База отдыха "Уютные домики в бухте Витязь" расположена в поселке Витязь, недалеко от Дальневосточного Морского Заповедника.
На территории базы:
Питание - самостоятельное. На базе отдыха имеются специально оборудованные кухонные зоны со всем необходимым: холодильник, плита, чайник.
База отдыха располагается в непосредственной близости от Государственного Морского заповедника, одного из уникальнейших мест России.
Загружаем комментарии...