Течёт кровля

с ул. Ворошилова, 2 отправлено в УК.

В феврале 2025 я обратилась в "Дв союз" по вопросу течи кровли, был составлен акт. С февраля по 11.03.25 никаких работ не проводилось. Сегодня, 11.03.25 вновь обнаружена течь кровли, все четыре стены мокрые, натяжной потолок провис. В дообеденное время был мастер, снова составлен акт. В течении дня дома по стенам не прекращается поток воды. В 15:10 этого же дня, на мой звонок и вопрос о чистке крыши мне предложили подождать до завтра, и как было сказано: "Мы передали акт, сказали, что у вас сильная течь, возможно почистят сегодня". То есть по стенам, где проходит проводка, течёт в течении суток вода и мне предлагают подождать и просто наблюдать за этим безобразием и абсолютным бездействием со стороны управляющей компании.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 12 марта 2025 «отправлено»