Наказать УК"Рассвет" за не выполнения своих должностных обязанностей.

с ул. Фурманова, 4А отправлено в УК.

На протяжении всего зимнего периода я просила свою УК"Рассвет" обеспечить жителей дома резиновыми ковриками как с улицы,так и в холле в подъезд. На что,мне УК"РАССВЕТ " постоянно юлила и уходила от ответственности,но в конце концов я их достала,и они решили постелить чей-то б/у кусок от ковралина,на котором так же не безопасно. Выходы из подъездов,пандус, тротуару во дворе все во льду.Жители выходят с трудом из подъездов,падают,получают травмы. Прошу Вас принять меры и наказать УК"РАССВЕТ " за невыполнение своих должностных обязанностей.

Статус: нарушений не выявлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 02 марта 2026 «отправлено»
  • 11 апреля 2026 «нарушений не выявлено»