На протяжении всего зимнего периода я просила свою УК"Рассвет" обеспечить жителей дома резиновыми ковриками как с улицы,так и в холле в подъезд. На что,мне УК"РАССВЕТ " постоянно юлила и уходила от ответственности,но в конце концов я их достала,и они решили постелить чей-то б/у кусок от ковралина,на котором так же не безопасно. Выходы из подъездов,пандус, тротуару во дворе все во льду.Жители выходят с трудом из подъездов,падают,получают травмы. Прошу Вас принять меры и наказать УК"РАССВЕТ " за невыполнение своих должностных обязанностей.