Передача показаний счетчиков легко и быстро

Грязь в подъезде, нет уборки придомовой территории, нет света в подъезде

с ул. Карла Маркса, 45 отправлено в УК.

Ужасная грязь в подъезде, не моется и не подметается с прошлого года, на дворовой территории мусор, куча бутылок и горы листьев с осени еще, на обращения управляющая компания отвечает, что нет денег на зарплаты уборщикам, хотя мы исправно платим! Освещения нет, темнота, поздно вечером идешь на ощупь, на лестницах с крыльца когда спускаешься одна мысль-не переломать бы ноги. Очень прошу принять меры

Статус: в работе 11 дней
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 04 мая 2026 «отправлено»
  • 13 июня 2026 «в работе» — Освещение сделали, а уборки подъезда и двора так и не было