На территории парка организовали помойку и свалку

с ул. Карла Маркса, 103 отправлено в ООО «РегСтройКом», Роспотребнадзор.

Здравствуйте! На территории парка, который относится к противотуберкулезному диспансеру, расположенному по адресу ул. Карла Маркса, 103, руководство обустроило место накопления отходов (мусорные баки). Третий год подряд наблюдаем рядом с мусорными баками свалку. Считаем, что нахождение мусорных баков и свалки в парковых зонах не допустимы по нормам СанПиНа. Разберитесь, пожалуйста, по данной проблеме. Третий год никто ничего не убирает. Нарушение требований влечёт административную ответственность и угрозу санитарно-эпидемиологическому благополучию рядом проживающего населения.

Статус: в работе 10 дней
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 06 мая 2026 «отправлено»
  • 15 июня 2026 «в работе» — Помойку и свалку еще не убрали