Два дня из холодного крана течёт горячая вода (кипяток)

с ул. Синельникова, 3 отправлено в УК.

Два дня из холодного крана течёт горячая вода (кипяток), позвонила по тел 29-77-67 в управляющую компанию, диспетчер в грубой и хамской форме вела со мной диалог и сказала чтобы я сама разбиралась с этой проблемой. Прошу принять меры по данному факту и обеспечить подачу холодной воды.

Статус: в работе 4 дня
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 12 мая 2026 «отправлено»
  • 21 июня 2026 «в работе» — По настоящее время нет никаких действий со стороны Управляющей компании