Нет горячей воды , скоро уже следующее отключение , а у нас и так и не было воды

с ул. Ленинградская, 37 отправлено в УК.

Проблема с подачей горячей воды не решается , 11-го мая обещают новое отключение , а у нас и после первого так и не было воды горячей . Прошу принять меры как можно скорее. Дома нет бойлера , это издевательство на всех греть каждый день воду , со мной проживают трое малолетних детей .

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 12 мая 2026 «отправлено»