Не убирают территорию

с ул. Карла Маркса, 103 отправлено в Районную администрацию.

Территория вокруг Туберкулезной больницы засыпана мусором, который не убирают несколько лет. Рядом расположены жилые дома. Прошу принять меры.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 12 мая 2026 «отправлено»