Полный подвал воды и стоит вонь

с ул. Урицкого, 6 отправлено в УК.

Прошу вас принять меры по устранению воды в подвале т.к из-за застоявшей воды стоит очень вредный запах. Проблема уже не в первый, и не во второй раз. Дом, постоянно стоит с водой в подвале.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 14 мая 2026 «отправлено»