на 16.05.26 также вода идет ледяная с горячего крана

с ул. Шелеста, 112 отправлено в УК.

После отключения горячей воды с 4 - 7 мая, по настоящее время нет горячей воды, течет холодная. сегодня 16.05 ситуация не изменилась. а с 25.05 на две недели снова воды не будет! это уже за гранью, в 25 году почти все лето отсутствовала горячая вода почему люди должны платить за некачественно оказываемые услуги

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 18 мая 2026 «отправлено»