Не работает лифт

с ул. Олега Кошевого, 10 отправлено в УК.

В течение длительного времени лифт в нашем подъезде постоянно выходит из строя. Только за эту неделю не работал уже два раза (11.05.2026 и 16.05.2026). После каждого «ремонта» он ломается снова. Жители верхних этажей, включая пожилых людей и родителей с колясками, вынуждены регулярно ходить пешком до верхних этажей. Такая ситуация создаёт серьёзные неудобства. ТСЖ не обеспечивает нормальную работу лифта, проводя лишь поверхностные и некачественные ремонты.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 18 мая 2026 «отправлено»