Долго нет горячей воды

с ул. Богородская, 5 отправлено в УК.

Было заявлено отсутствие горячего водоснабжения с 11 по 15 мая , но 16 и даже сегодня 17 мая горячую воду никто так и не включил. На телефонные звонки управляющая компания не отвечает, за что мы платим ежемесячно огромные суммы по квитанциям, если в итоге получаем ненадлежащее качество выполнения коммунальных услуг и в итоге несем сверху расходы . Требую немедленно решить проблему, иначе будут разбираться вышестоящие органы.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 18 мая 2026 «отправлено»