Долго нет горячей воды

с ул. Хабаровская, 29 отправлено в УК.

Долго нет горячей воды, систематически(каждый раз с нашим домом какие-то проблемы включая данную) не соблюдают график подключения дома к горячему водоснабжению. Отключили по графику 11 мая 2026г. должны были включить 15 мая 2026г., сегодня 17 мая 2026 г. 19:33. горячей воды до сих пор нет, в соседних домах и по Железнодорожному району горячая вода есть. Прошу оперативно разобраться в данной ситуации и дать обратную связь!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 18 мая 2026 «отправлено»