Долго нет горячей воды

с пер. Ленинградский, 13 отправлено в УК.

Выключили воду горячую ,дали но нет горячей воды ,спускаем уже двое суток . Позвонила в управляющую компанию,сказали нет циркуляции,звоните в тепловые сети. Позвонила туда мне сказали , что нет жалоб,начинается повторение прошлого года… Прошу разобраться в данной ситуации

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 18 мая 2026 «отправлено»