Отсутствие горячей воды.

с ул. Уборевича, 52а отправлено в УК.

Дом 52-а, квартира 46, нарушения подачи горячей воды в жилое помещение, вода из горячего крана подоётся в холодном состоянии, т.к. отсутствуеь церкуляция горячей воды. Т.е. плата за горячею воду взыматься будет, но факт оказания данной услуги отсутствует. По закону горячею воду можно отключать не более чем на 14 дней. Данными действием причиняется моральный, нанесённый и материальный ущерб. Прошу принять меры или будет обращение в выше стоящие органы вплоть до обращения в канцелярию г. Москвы.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 19 мая 2026 «отправлено»