Нет горячей воды

с ул. Бондаря, 27 отправлено в УК.

На сегодняшний день, 19.05 горячей воды в доме нет. Отключение по плану должно было закончиться 16.05, но из горячего крана течет холодная, мутная вода, проливка которой так же не имеет никаких положительных результатов, только наматывает счетчик горячей воды и наши деньги. Эта проблема актуальна для нашего дома многие годы, так как после каждого регулярного отключение следует нерегулярное, которое растягивается на неопределенные сроки.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 19 мая 2026 «отправлено»