Вода и вонь в подвале

с ул. Урицкого, 6 отправлено в УК.

В подвале стоит вода и не выносимая вонь. Дышать на первом этаже не чем.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 19 мая 2026 «отправлено»