Отсутствует горячее водоснабжение

с ул. Тихоокеанская, 190 отправлено в УК.

После профилактических работ, которые должны были закончиться 15.05.26, воду так и не дали. Вместо этого в стояки с горячей водой 15.05.26 была подана холодная вода, что повлекло к необоснованому сливу воды, так как люди надеялись на адекватность и серьезность намерений управляющей компании, тем самым потерпели финансовые потери. Жильцы не были предупреждены и уведомлены о продолжающихся работах. Ситуация продолжается по сей день на 19.05.26. Настоятельно просим провести проверку и представить к ответственности всех причастных лиц к данному инциденту.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 20 мая 2026 «отправлено»