Долго нет горячей воды

с ул. Демьяна Бедного, 19 отправлено в УК.

С 15.05.2026 нет нормальной циркуляции горячей воды, утром нет стабильно, вечером после 11 также с крана горячей течёт холодная, из года в год одно и тоже

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 20 мая 2026 «отправлено»