Отсутствие ГВС

с кв-л. 70-летия Октября, 10 отправлено в УК.

Здравствуйте, согласно телефонограмме Хабаровских тепловых сетей от 05.05.2026 № 62 с 15 ч 11 мая 2026 до 24.00 15 мая 2026г проходили гидравлические испытания на тепломагистралях зоны ТЭЦ 3. Сегодня 20.05.2026г. горячей воды НЕТ до сих пор. С горячего крана течет холодная вода, иногда к вечеру теплеет, получается слишком большой расход горячей воды. Никаких объявлений о сроках отсутствия горячей воды нет. На неоднократные звонки в УК по вопросу отсутствия ГВС ответ не получен, только предположения. Прямым текстом посылают самостоятельно звонить туда не зная куда. Полагаю нарушаются мои права, прошу разобраться в данной ситуации.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 21 мая 2026 «отправлено»