Запах канализации

с ул. Иртышская, 13 отправлено в УК.

Уже месяц звоню чтобы прочистили трубы в подвале сантехники но ук не предпринимает мер заявку закрывают как исполнено не достучаться не дозвониться до них 4 год страдаем весной и осенью от запаха канализации в квартире на первом этаже

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 21 мая 2026 «отправлено»