Из горячей воды идет холодная

с ул. Олега Кошевого, 3а отправлено в УК.

Больше месяца из горячей воды идет холодная приходиться по долгу ждать пока пойдет теплая полотенцесушитель также холодный обращались к управляющему говорит проблемы по всему городу, но когда сливает воду горячая вода есть 1-2 часа.

Статус: решено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 21 мая 2026 «отправлено»
  • 22 мая 2026 «решено»