Проблемы с гвс

с ул. Груднова, 8 к1 отправлено в УК.

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на то , что с отключением отопления в наших домах нет горячей воды. Сроки испытательных работ прошли, но воды так и нет. Бывает появляется вечером, но не у всех, на утром опять ее нет. Такая же проблема была прошлым летом, и это длилось ни один день, по этом платим за горячую воду. Прошу разобраться в проблеме.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 21 мая 2026 «отправлено»