Необходимо провести дератизацию

с ул. Вяземская, 18 отправлено в УК.

Добрый день! Прошу произвести дератизацию по адресу Ул Вяземская 18. В связи с тем, что участились случаи по контакту жильцов с грызунами. Мыши с каждым днем жирнеет и больше, особенно около контейнеров и на первых этажах в подьездов МКД. Прошу принять меры.
На момент 21.05.2026 меры так и не приняты.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 21 мая 2026 «отправлено»