Горячая вода

с ул. Ленинградская, 56г отправлено в УК.

С 12 по 16 отключали горячую воду. Сегодня 21.05 снова нет горячей воды. Из крана течет чуть теплая вода светло ржавого цвета

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 22 мая 2026 «отправлено»