Нет горячей воды 2 недели

с ул. Синельникова, 3 отправлено в УК.

9 мая на цокольном этаже прорвало трубу с горячей водой.Перекрыли весь дом.Прошло уже почти 2 недели.Управляющая компания не принимает никаких мер.Весь дом без горячей воды.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 22 мая 2026 «отправлено»