Не однократное обращение в ООО "ЖилПром" по поводу аварийного состояния стояка г

с ул. Полярная, 2 отправлено в УК.

Неоднократное обращение в ООО "ЖилПром" по поводу аварийного состояния стояка горячего водоснабжения в ванной комнате. 17 мая вызов аварийного мастера, 21 мая предварительная запись для проведения работ, 22 мая перенос запланированных работ. Не могу добиться вообще ни какой информации - слесаря просто развернулись и ушли, диспетчер не называет номер моей заявки, не дает информации почему не проводятся работы и вообще в какие сроки эти работы будут проведены.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»