Плохое качество горячей воды

с ул. Ленина, 83 отправлено в УК.

18.05.2026 подключили горячую воду после проведения профилактических работ на ТЭЦ 3. По настоящее время вода идёт слабым напором и еле теплая, утром приходится по минут 40 ждать, пока вода потеплеет. И все равно вода не становится горячей. Прошу разобраться.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»