Отключение горячей воды!!!

с ул. Панфиловцев, 41 отправлено в УК.

Зачем писать ,что отключение с 18 по 22 !!
Если Уже 23, а воды нет !!!!
Это нормально?!!!!!!!!!!
Что вообще происходит ?!!!!
Зачем обманывать людей ??!!!!!
Во многих домах уже дали воду !!!
Нормально все там у вас ?!!!!!!!!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»