Умышленное нарушение сроков

с ул. Пионерская, 48 отправлено в УК.

Плановое отключение горячей воды стояло с 18.05 по 22.05 и на сайте дв хаб и на дверях подъезда. Сейчас 23.05. на сайте пишется что отключений нет , тем не менее горячую воду так и не дали . Знаю, что управляющая компания работает с понедельника по пятницу . Почему не могут уведомить жильцов, что воды не будет до 24.05 включительно, потому что в сб и вс никто воду не включит ? Или же почему не включат воду , если сроки отключения уже закончены ? Считаю что давно пора в прокуратуру обратиться по этой управляющей компании . То нелегалы живут в щитовой, то отключения воды горячей и холодной превышают норму в год , то мусор не вывозят , тараканы по подъезду бегают , сейчас отсутствие горячей воды и нарушение графика отключений .

Статус: решено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»
  • 27 мая 2026 «решено» — Вода горячая, чистая . Дали в тот же день через час