23 мая время 10.24. Отсутствует горячая вода

с ул. Союзная, 14 отправлено в УК.

Здравствуйте! В период с 18 мая по 22 мая было плановое отключение горячего водоснабжения. Должны были запустить подачу горячей воды 23 мая в 00.00 часов. Время 10.30 воды так и нет. УК Авангард-сервис. Позвонила на 380-380, мне дали ответ, что в 00.00 часов ТЭЦ -1 начала запуск. Сказали, что надо ждать пока вода заполнит трубопровод. Уже прошло 10 часов.Сколько может заполняться трубопровод? Или это все же вина УК? Они не шевелятся? С уважением, Ольга.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»