Нет горячей воды

с ул. Калараша, 24 отправлено в УК.

Нет горячей воды, информация по отключению отсутствует. На всех официальных сайтах информация, что отключений нет. В субботу дозвонится до управляющей компании невозможно. Почему нет горячей воды и когда уже она будет на постоянной основе, не только по информаци на сайтах, но и по факту.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»