Долго нет горячей воды

с ул. Профессора М.П. Даниловского, 24 отправлено в УК.

Длительное время, после гидравлических испытаний, начиная с 15.05.26 из крана горячей воды течет холодная вода. УК "Северный округ" информирование об отключениях не проводит. В следствии чего перерасходуется горячая вода, в надежде что просто ее надо слить и перерасчеты не компенсируют затрат, т.к. оплата осуществляется по счетчикам...
Было подано заявление в УК с просьбой разобраться в данном вопросе, на что был получен только один ответ, что "с подающего трубопровода нет циркуляции горячей воды", а теперь и вовсе все обращения в УК отклоняются, оператор просто забрасывает все звонки.
Звонил по телефону, говорят, что незнают, когда решится данная проблема.
Обычно, чтобы начала идти горячая вода с крана (без циркуляции), нужно слить какое то количество оставшей воды в канализацию, но в данном случае, сколько бы я не сливал - горячая вода не появляется, хотя счетчик горячей воды крутится.
Ранее данная проблема была, выводов УК не сделала, прошу разобраться в данном вопросе.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»