Отсутствие горячей воды

с ул. Архангельская, 23а отправлено в УК.

Архангельская, 23а
20 отсутствует горячая вода, хотя в объявлении было написано, что 22.05.2026 в 00:00 включат. В итоге в квитанции за этот период, что воды не было, а она должна быть, придёт не маленькая сумма. На сайте дв-хаб, написано, что отключений в нашем доме нет! Как так?

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»