Нет горячей воды

с ул. Трехгорная, 43 отправлено в УК.

Здравствуйте! После отключения воды на гидравлические испытания с 11 по 15 мая воду так и не дали. Звонили в управляющую компанию и в диспетчерскую ЖЭК, они отвечают, что "вода есть". Но как она есть, если ее нет? После отключения воду так и не дали!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»