Нет горячей воды уже три недели!!!! Обещали отключить до 15 мая, уже 23 число

с ул. Известковая, 31а отправлено в УК.

Нет никаких объявлений и объяснений почему уже три недели нет горячей воды. Кто потом будет людям делать перерасчет зато что вода из горячего крана бежит холодная и грязная!?!?!
Если вы по закону отключали типо на две недели, а потом дали, то это не значит что она должна бежать еле живая

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»