Горячую воду обещали дать 22 числа, но так и не дали

с ул. Иртышская, 13 отправлено в УК.

Здравствуйте, во-первых никаких уведомлений об отключении горячей воды нет. Почему жители дома должны сами искать информацию об отключении воды? Во-вторых, горячую воду отключили с 18 мая по 22 мая, но сегодня уже 24 мая, информации о том, что воду дадут позже нигде нет

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»