Нет горячей воды опять!

с ул. Владивостокская, 57а отправлено в УК.

23.05.26 без предупреждения отключили горячую воду! Второй день нет, информации нет. После плановых отключений была еле теплая вода из горячего крана с 15 числа вплоть до 23. Даже холодную нет смысла включать, и так еле тёплая бежит. Что происходит за беспредел, разберитесь с этой проблемой. За что людт платят вообще?!

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»