Нет горячей воды

с ул. Королева, 12б отправлено в УК.

Было плановое отклбчение горячей воды с 18 по 22 мая 2026 года, сегодня 24 мая, горячей воды до сих пор нет. 23 мая позвонил в ук, сказали завтра(24 мая) бужет дежурные слесарь откроет заглушки и будет горячая вода. В 15:18 горячей воды нет, дозвониться до ук не получается, не берут трубки.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 25 мая 2026 «отправлено»