Долго нет горячей воды

с ул. Профессора М.П. Даниловского, 24 отправлено в УК.

Длительное время, после гидравлических испытаний, начиная с 15.05.26 из крана горячей воды течет холодная вода. УК "Северный округ" информирование об отключениях не проводит. В следствии чего перерасходуется горячая вода, в надежде что просто ее надо слить и перерасчеты не компенсируют затрат, т.к. оплата осуществляется по счетчикам...
Было подано заявление в УК с просьбой разобраться в данном вопросе, на что был получен только один ответ, что "с подающего трубопровода нет циркуляции горячей воды".
Звонил по телефону, говорят, что незнают, когда решится данная проблема.
Обычно, чтобы начала идти горячая вода с крана (без циркуляции), нужно слить какое то количество оставшей воды в канализацию, но в данном случае, сколько бы я не сливал - горячая вода не появляется, хотя счетчик горячей воды крутится.
Ранее данная проблема была, выводов УК не сделала, прошу разобраться в данном вопросе.

Статус: отправлено
изменить статус жалобы
История изменения статуса жалобы:
  • 26 мая 2026 «отправлено»